25 декабря прошёл концерт "Новогодний экспресс" в КДЦ "Подвиг": вечер радости, таланта и вдохновения!

25 декабря прошёл концерт "Новогодний экспресс" в КДЦ "Подвиг": вечер радости, таланта и вдохновения!

25 декабря в КДЦ "Подвиг" прошёл предновогодний отчётный концерт воспитанников старших групп творческих коллективов "Новогодний экспресс". В этот вечер на нашей сцене блистали талантливые артисты из хореографических ансамблей "Вдохновение" и "Карусель", вокальной студии "Новые имена" и танцевальной группы "Mamma Mia".

Вместе с талантливыми артистами зрители отправились в необыкновенное путешествие на Новогоднем экспрессе. В этот вечер наши гости виртуально посетили самые красивые места России, прониклись атмосферой дальних стран и даже увидели символ наступающего года - Дракона. А в Великом Устюге всех ждала удивительная встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Атмосфера праздника, радость на лицах зрителей и артистов, ощущение волшебства и чуда - всё это сделало предновогодний отчётный концерт ярким событием, которое останется в памяти надолго.

Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам концерта, чутким и профессиональным педагогам, нашим дорогим зрителям за поддержку и аплодисменты!

Пусть наступающий год принесёт всем радость, счастье, исполнение заветных желаний и новые впечатления! Пусть каждый день нового года будет наполнен улыбками, добром и творчеством!

Фотографии с мероприятия.


Печать