4 января в культурно-досуговом центре "Подвиг" состоялось развлекательное мероприятие "В гостях у Деда Мороза"!

Мы с радостью принимали у себя самых маленьких гостей, их родителей и всех, кто хотел окунуться в атмосферу праздника и волшебства.

Дедушка Мороз со своим верным помощником приготовили для ребят множество увлекательных забав и конкурсов. Ребята играли, разгадывали загадки, танцевали и веселились от души. Родители тоже не остались в стороне и активно участвовали в играх вместе со своими детьми.

Завершилось наше мероприятие просмотром нового российского мультфильма "Великолепная пятерка", который стал настоящим подарком для наших маленьких гостей.

Мы благодарим всех участников и зрителей за их активное участие и поддержку и поздравляем с наступившим Новым годом!