6 февраля в зале «Ротонда» культурно-досугового центра «Ижорский» состоялось торжественное открытие персональной выставки работ Семенкова Сергея Александровича «Гой ты, Русь моя родная...».

Руководитель Народного коллектива любительского художественного творчества студии изобразительного искусства «Колпинская палитра», член Союза художников России, член Общественной Организации Художников «Талант» Семенков Сергей Александрович приветствовал гостей словами:

«Я рад видеть вас на открытии своей выставки. Каждая картина, представленная здесь, пронизана любовью к России, к её истории и традициям. Я надеюсь, что картины найдут отклик в ваших сердцах и помогут вам лучше понять и полюбить нашу великую страну. Благодарю вас за поддержку и внимание к моему творчеству».

Центральное место на выставке заняли полотна на историческую тему. Живопись представлена реалистичная, яркая и сочная, понятная не только взрослым, но и детям. Каждый образ пропитан любовью к родной земле и уважением к её истории, что несомненно воспитывает в зрителях чувство патриотизма. Помимо исторических полотен на выставке представлены мужские и женские портреты.

Выставка «Гой ты, Русь моя родная...» открыта для посещения до 21 февраля. Приглашаем всех желающих заглянуть в зал «Ротонда» КДЦ «Ижорский» с понедельника по четверг с 16:00 до 18:00 и насладиться красотой произведений талантливого художника.

г. Колпино, Советский бульвар, д. 29 (2-й этаж)
+7 (904) 244-26-78