13 февраля в КДЦ «Подвиг» состоялась интерактивная программа «В гостях у сказки» для воспитанников детских садов №42 и №29 Колпинского района.

Наши маленькие гости окунулись в чарующий мир театра, узнали правила поведения на спектаклях и основы театрального искусства. Но на этом их удивительное приключение не закончилось!

Дети стали активными участниками представления по мотивам знаменитой пьесы Самуила Маршака «Кошкин дом». Ребята помогали героям сказки, а в одном из эпизодов даже стали настоящими актёрами!

Мы искренне верим, что полученные впечатления останутся в сердцах малышей надолго!