11 апреля в культурно-досуговом центре «Подвиг» состоялся конкурс театрализованных постановок «Буктрейлер: вся книга за 5 минут», организованный центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Колпинского района Санкт-Петербурга.

Конкурс театрализованных постановок проходил в рамках VIII районного конкурса «Прекрасна Земля и на ней человек...» и был посвящён 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В конкурсе приняли участие 85 артистов дошкольного возраста и 10 талантливых школьников. Все театральные постановки заслужили аплодисменты зрителей!