15 апреля в культурно-досуговом центре «Подвиг» прошло увлекательное мероприятие для учащихся начальных классов школы №404 Колпинского района

Интерактивная танцевальная программа «Зажигай»! Это было настоящее приключение, полное радости и смеха.

Ребята с энтузиазмом отвечали на интересные вопросы викторины, участвовали в активных конкурсах и испытаниях, а также танцевали под зажигательную музыку.

Такие мероприятия не только приносят радость детям, но и помогают им сплотиться. Они учатся работать в команде, поддерживать друг друга и находить общий язык. Это важные навыки, которые пригодятся им в будущем.