3 мая в культурно-досуговом центре «Подвиг» состоялось семейное мероприятие «Светлая Пасха», организованное Центром социальной помощи семье и детям Колпинского района.

Основной целью мероприятия было создание праздничной атмосферы, укрепление семейных ценностей и традиций в преддверии одного из самых значимых праздников в православном календаре.

Для семей участников специальной военной операции и многодетных семей были организованы мастер-класс и праздничный концерт.

Концерт был ярким и запоминающимся, а мастер-класс по созданию пасхальных поделок стал отличной возможностью раскрыть творческий потенциал подрастающего поколения.

С праздником Светлой Пасхи, друзья!

Фотографии с мероприятия.