21 июня в культурно-досуговом центре «Подвиг» прошла увлекательная игровая программа «Будь здоров!»

Для ребят, посещающих летний городской лагерь. В тёплой и дружеской атмосфере дети активно участвовали в различных играх и конкурсах.

Украшением мероприятия стали выступления юных артистов культурно-досугового центра «Подвиг». Ребята показали свои таланты в танцах, пении и акробатических номерах, подарив всем присутствующим море улыбок и хорошее настроение.

Такие программы мы проводим на регулярной основе, чтобы каждый ребёнок мог весело и с пользой провести время. Ждём всех снова на наших мероприятиях!

Фотографии с мероприятия.