Ансамбль «Сударушка» культурно-досугового центра «Подвиг» принимает участие в Международном фестивале народного творчества «Венок дружбы»

Сегодняшний день на фестивале «Венок дружбы» был ярким и насыщенным. Мы приняли участие в выставке-презентации национального сувенира участников фестиваля «Пусть нашей дружбы хоровод танцуют куклы», возложили цветы к памятнику-танку на могиле генерала Б.С. Бахарова и прошли в колонне праздничного шествия по улицам Бобруйска.

Кульминацией дня стало торжественное открытие фестиваля на спортивно-концертной площадке «Бобруйск-Арена»!