17 июля в культурно-досуговом центре «Подвиг» прошли увлекательные мероприятия для посетителей Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района Санкт-Петербурга «Поддержка».

На уличной площадке перед КДЦ «Подвиг» состоялась активная игровая программа «Хорошо бродить по свету!». Гости с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, наслаждаясь солнечным днём и весельем. После этого в нашем уютном кинозале мы показали увлекательный фильм, который подарил зрителям много ярких эмоций.

До новых встреч в «Подвиге»!