Первые итоги интернет-конкурса чтецов "Я памятник себе воздвиг нерукотворный".

Подведены итоги интернет-конкурса чтецов "Я памятник себе воздвиг нерукотворный", приуроченного ко дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. В нём приняли участие более 80 человек от 3 до 75 лет.

География конкурса приобрела неожиданно широкий масштаб: мы получили заявки от жителей разных районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также Московской и Тверской областей.

В своих конкурсных работах участники продемонстрировали многогранность талантов и высокий уровень мастерства.

Членами жюри было принято решение отметить специальными дипломами Кургузова Льва (СПб ГБОУ СОШ №404) за творческий подход к участию в конкурсе и Брюханову Василису (театральная студия "Маска" СПб ГБУ "Приморский культурный центр"). Несмотря на свой юный возраст, Василиса с особенным очарованием и яркой актёрской подачей исполнила отрывок из романа "Евгений Онегин".