Лауреаты II степени интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный».

Сегодня представляем Вашему вниманию выступления участников интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», ставших лауреатами II степени:

Возрастная категория 15-18 лет: 🥈 Щепилов Арсений (ГБОУ СОШ №258 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 11-14 лет: 🥈 Кисляков Глеб (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 7-10 лет: 🥈Савровская Анна (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).

Поздравляем ребят!