Лауреаты I степени интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный».

Участники интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» с нетерпением ждали результатов, и сегодня мы объявляем победителей!🎉📯

Возрастная категория старше 18 лет: 🥇Климова Мария Дмитриевна (Колпинская открытая музыкально-поэтическая авторская студия "Компас", КДЦ "Ижорский", г. Колпино).
Возрастная категория 15-18 лет: 🥇Солодовников Даниил (ГБОУ СОШ №258 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 11-14 лет: 🥇 Пимонова Мария (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 7-10 лет: 🥇Ушакова Виктория (МБУ "Центр досуга Дроздово" Ленинский ГО МО).