Сотрудникам Культурно-досугового центра "Подвиг" были вручены благодарности и благодарственные письма от администрации Колпинского района и Муниципального совета нашего города.

💐30 марта 2021 года в обновлённом семейном библиоцентре на улице Веры Слуцкой, д. 50 состоялась церемония награждения работников учреждений культуры Колпинского района Санкт-Петербурга.

💪 Сотрудникам Культурно-досугового центра "Подвиг" были вручены благодарности и благодарственные письма от администрации Колпинского района и Муниципального совета нашего города: Фандо Ирина ОлеговнаСеменков Сергей АлександровичНиколаева Екатерина ВалерьевнаБатура Андрей ИгоревичБерутли Екатерина ИгоревнаЗначкова Елена ЮрьевнаЗаяц Ирина ВладимировнаГорбачев Андрей НиколаевичКузнецова Юлия ВикторовнаКузнецова Валерия ДмитриевнаМаренко Александра БорисовнаНестеренко Анастасия АлександровнаТкачева Ольга ЕвгеньевнаФандо Андрей ВалерьевичШпакова Надежда Валерьевна!