Участница образцового детского коллектива цирковой студии "Мгновение", стала лауреатом конкурса достижений молодёжи "Колпинская Надежда" в номинации "Культура"!

Дарья Рогозина, участница образцового детского коллектива цирковой студии "Мгновение", стала лауреатом конкурса достижений молодёжи "Колпинская Надежда" в номинации "Культура"!

Уже 11 лет Дарья занимается в цирковой студии при КДЦ "Подвиг". За это время она успешно освоила сложнейшие цирковые дисциплины - акробатику, жонглирование, хулахупы, а также моноцикл. Выступления Дарьи в составе цирковой студии "Мгновение" становятся украшением многих социально-значимых мероприятий КДЦ "Подвиг" и Колпинского района. Кроме того, Дарья принимает активное участие в творческой и спортивной жизни своей родной 455 школы, занимая почётные места в городских и международных конкурсах и фестивалях!

Поздравляем Дарью с высокой оценкой её достижений и желаем новых побед!

💫

Подробнее о том, как прошла церемония награждения, смотрите в сюжете Андрея Батуры: