Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

25 марта в Культурно-досуговом центре «Подвиг» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

Сотрудников учреждений культуры Колпинского района поздравили временно исполняющий обязанности главы Администрации Колпинского района Юлия Логвиненко, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселёва, Олег Милюта и главы муниципальных образований района.

Благодарственными письмами, благодарностями, грамотами награждены 77 лучших сотрудников учреждений культуры района, в их числе и сотрудники Культурно-досугового центра «Подвиг»:

Директор СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Подвиг» Анна Юрьевна Назимова награждена Благодарностью Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

Благодарственные письма Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга получили главный инженер Виктор Александрович Щепилов, заведующий планово-экономическим отделом Галина Александровна Фёдорова, специалист по закупкам Ольга Юрьевна Соловьёва, руководитель хореографического ансамбля «Вдохновение» Наталия Александровна Гааг, руководитель кружка «Логика» Ольга Олеговна Малышева и руководитель кружка «Мнемотехника» Наталья Валерьевна Прилуцкая.

Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Олега Милюты вручили заместителю директора по административно-хозяйственной части Сайре Шайхильнуровне Борисенковой, благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елены Киселёвой получила главный бухгалтер Ирина Олеговна Коваленко, благодарственное письмо Главы муниципального образования Город воинской славы Колпино Надежды Максимовой вручено бухгалтеру Ксении Александровне Новиковой.

Поздравляем наших уважаемых коллег с высокой оценкой их работы! Желаем дальнейших творческих успехов!