В КДЦ "Подвиг" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

На уличной площадке перед КДЦ "Подвиг" прошла игровая развлекательная программа для семейного участия.
Ведущие провели весёлые и активные игры, конкурсы и эстафеты. На площадке работали зоны мастер-класса и тематического аквагрима.
 В 18:00 на площади перед культурно-досуговым центром "Подвиг" состоялась концертная программа "Счастье там, где верность и любовь". Всем гостям праздника ансамбль народной песни "ДивоГрад" подарил отличное музыкальное настроение!

📽 В 19:00 на большом экране зрители насладились просмотром семейной комедии "Семья года".