На стадионе «Ижорец» в Колпино прошёл турнир в память о погибших сотрудниках вневедомственной охраны.

Сегодня на стадионе «Ижорец» в Колпино прошёл турнир в память о погибших сотрудниках вневедомственной охраны.

В рамках первенства были проведены соревнования по бегу, подтягиванию и стрельбе между городскими и областными подразделениями.
Сотрудники вневедомственной охраны продемонстрировали боевые приёмы, используемые для задержания правонарушителей. Представители ОМОН Росгвардии продемонстрировали образцы техники и оружия, стоящего на вооружении подразделения.

В культурной программе мероприятия приняли участие оркестр и ансамбль песни и пляски Северо-Западного округа Росгвардии, творческие коллективы Колпинского района и сотрудники культурно-досугового центра "Подвиг": художественный руководитель Вероника Станиславовна Баранова; заведующий культурно-массовым отделом Юлия Сергеевна Котельникова; режиссёр Екатерина Игоревна Берутли; звукорежиссёр Андрей Валерьевич Фандо; хормейстер Народного ансамбля русской песни "Сударушка"Екатерина Валерьевна Николаева.