22 августа 2022 года в штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ в Таврическом дворце отмечался День Государственного флага Российской Федерации.

Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни "Сударушка" принял участие в этом торжественном мероприятии.

Помимо концертной программы для почётных гостей была организована персональная выставка работ члена Санкт-Петербургского Союза Художников, руководителя Народного коллектива любительского художественного творчества студии изобразительного искусства "Колпинская палитра" Сергея Александровича Семенкова. В работах Сергея Александровича отражена красота природы и многообразие культур нашей страны. Также была представлена выставка национальных костюмов народов, проживающих на территории России.

Предлагаем к просмотру видео- и фотоотчёт о прошедшем празднике: