Воспитанники подготовительной группы детского сада №2 посетили новую тематическую программу "В гостях у сказки".

Сегодня у нас в гостях побывали воспитанники подготовительной группы детского сада №2. Ребята посетили новую тематическую программу "В гостях у сказки".

На программе "В гостях у сказки" ребята учатся правильно пользоваться афишей, билетами и гардеробом, знакомятся с правилами поведения в театре, примеряют сценические костюмы и становятся активными участниками театрального представления по мотивам пьесы Самуила Маршака "Кошкин дом".

Программа проводится для организованных групп старших дошкольников и первоклассников образовательных учреждений Колпинского района по предварительной записи.

Узнать подробности проведения программы можно по телефонам:
469-50-92; +7 (911) 791-53-15.