Состоялось торжественное награждение лауреатов городского конкурса «Героями наша Отчизна сильна».

9 декабря, в День Героев Отечества, состоялось торжественное награждение лауреатов городского конкурса «Героями наша Отчизна сильна».

Среди лауреатов - воспитанница студии изобразительного искусства «Красочный мир» культурно-досугового центра «Подвиг» Надежда Вассель (лауреат II степени) и студии изобразительного искусства «Перспектива» Софья Зыликова (специальный диплом жюри). Поздравляем талантливых учениц и их наставников - Наталью Александровну Карпову и Светлану Ильиничну Шаулову! Желаем дальнейших творческих успехов!

В историческом парке «Россия - Моя история» до 17 декабря 2022 года проходит выставка работ победителей конкурса (Бассейная улица, д.32, строение 1, ежедневно с 10:00 до 20:00).