Вчера воспитанники подготовительных групп детских садов №9 и №12 Колпинского района посетили тематическую программу "В гостях у сказки" в КДЦ "Подвиг".

На программе "В гостях у сказки" ребята учатся правильно пользоваться афишей, билетами и гардеробом, знакомятся с правилами поведения в театре, узнают много нового и интересного о сценическом пространстве, примеряют костюмы и становятся активными участниками театрального представления по мотивам пьесы Самуила Маршака "Кошкин дом".

Программа проводится для организованных групп старших дошкольников образовательных учреждений Колпинского района по предварительной записи.