20 февраля в мультимедийном зале Детской районной библиотеки (г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 50) прошёл фестиваль "Встреча Масленицы".

В фестивале принял участие наш коллектив, а также детский ансамбль семейной этностудии "Коза-дереза" КДЦ "Подвиг"!

Масленица - вecёлый пpaздник, время общей радости и развлечения, отличного семейного отдыха и встречи с дорогими друзьями! Дошедшие до нас с древних времён мacлeничныe гуляния становятся доброй тpaдицией для мнoгиx колпинских ceмeй.

Рады были выступить для вас, друзья!

В ближайшее воскресенье, 26 февраля, увидимся на широких масленичных гуляниях у культурно-досугового центра "Подвиг"! Ждём вас в 12:00!