В честь 8 марта в культурно-досуговом центре «Подвиг» прошёл праздничный концерт «Нашим любимым».

Вместе с долгожданной весной к нам пришёл прекрасный праздник - Международный женский день. Этот день всегда согрет улыбками и нежностью.

Тепло поприветствовал всех присутствующих и поздравил с наступившим праздником заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Владимир Анатольевич Пасечник.
Творческие коллективы КДЦ «Подвиг» - хореографический ансамбль «Вдохновение», вокальная студия «Новые имена», цирковая студия «Мгновение», семейная этностудия «Коза-дереза» и хореографический ансамбль «Капельки» - подарили всем зрителям прекрасный концерт!

Делимся с вами яркими фотографиями в нашем фотоальбоме.