В КДЦ "Подвиг" состоялся гала-концерт конкурса "Ижорский романс".

22 марта на нашей сцене выступили лауреаты первого в истории культурно-досугового центра "Подвиг" музыкального конкурса исполнителей романсов.

В концерте приняли участие любители и профессионалы из Колпинского района, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Петрозаводска. Прозвучали яркие произведения в жанре классического, городского, салонного, бытового, цыганского романса, а также современные и авторские романсы. Выступили артисты разных возрастов: самому младшему - Артуру Аксёнову - всего 12 лет, а самому мудрому - Адольфу Груздеву - 86 лет.

Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, концерт прошёл при большом количестве зрителей - настоящих ценителей прекрасного жанра. Мы получили огромное количество положительных отзывов. Признательны вам за тёплые слова и высокую оценку мероприятия!

Благодарим всех артистов за мастерство исполнения и подаренные эмоции! Будем рады видеть вас на нашей сцене вновь!

Мы в очередной раз убедились, что у романса в нашем городе есть верные поклонники и талантливые исполнители. Ведь русский романс имеет особую душу, трогательную и близкую нам, воплотившуюся из любви к Родине, народу и семье.

Фотоальбом с мероприятия.