В КДЦ "Ижорский" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

Сотрудников учреждений культуры Колпинского района поздравили с профессиональным праздником и наградили благодарственными письмами, благодарностями и грамотами.

Благодарственными письмами Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга были отмечены сотрудники нашего учреждения:
- Агапов Сергей Алексеевич - заведующий звуко-оформительным сектором;
- Гафарова Ольга Николаевна - руководитель хореографического ансамбля "Карусель";
- Носкова Ольга Владимировна - костюмер;
- Розанова Светлана Сергеевна - руководитель семейной этностудии "Коза-дереза";
- Сагаль Ирина Сергеевна - руководитель вокальной студии "Новые имена";
- Фандо Андрей Валерьевич - звукорежиссёр.

Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елены Юрьевны Киселёвой было вручено Жаркову Алексею Владимировичу - руководителю кружка "Авиамодельный".

Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Олега Эдвардовича Милюты получила методист по составлению кинопрограмм Кузнецова Юлия Викторовна.

Благодарственным письмом Муниципального образования г. Колпино отмечена старший администратор КДЦ "Подвиг" Значкова Елена Юрьевна.

Коллеги, поздравляем с заслуженными наградами! Желаем развития, вдохновения, фантазии и новых творческих успехов!