21 марта на сцене культурно-досугового центра "Подвиг" состоялся благотворительный спектакль "Объяснение в любви. Дождь. Джаз. Питер"

Благотворительный фонд «Ижоры» продолжает радовать своих подопечных разнообразными тематическими мероприятиями. Так 21 марта на уютной сцене культурно-досугового центра «Подвиг» состоялся благотворительный спектакль «Объяснение в любви. Дождь. Джаз. Питер» в исполнении театра-студии «Школа радости». Сборник новелл объединённых единой тематикой любви к родному городу посвящён 350-летию Петра Первого. Спектакль, не имеет возрастного ценза и был интересен как юным театралам, так и взрослым зрителям.
Важную роль в формировании восприятия мира играет эстетическое воспитание детей, ведь эмпатия и эмоциональный интеллект крайне важны в современном мире. Именно такие спектакли «детям для детей» имеют наиболее доступную и понятную форму подачи образов. Благодарим режиссера и художественного руководителя театра-студии – Колганову Ирину Альбертовну, которая совместно со своими учениками создала на сцене сильное по эмоциональному накалу действие, не оставившее равнодушным ни одного человека в зрительном зале. Приятным сюрпризом для детей стали сладкие подарки, подаренные детям после спектакля
Отметим, что на вечере впервые в истории работы фонда была задействована технология видео трансляции, что позволило дополнительно расширить аудиторию и показать спектакль большему числу заинтересованных зрителей. Мы благодарим Дмитрия Игоревича Потылицына (менеджера МТС филиала «Сапфир» АО «ЭРА») за эту возможность. Наши подопечные – это многодетные семьи и семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации, далеко не все могут свободно выкроить время вне дома, чтобы посетить мероприятие.
Руководство фонда «Ижоры» выражает благодарность всем, кто помог провести данный вечер. Неоценимую помощь оказали администрация Колпинского района и директор КДЦ «Подвиг» Анна Юрьевна Назимова, предоставившие для выступления концертный зал и приютившие под своим крылом семьи наших подопечных. Перед началом спектакля на сцену поднялись Надежда Михайовна Коковина, президент благотворительного фонда и Наталья Васильевна Башкеева, заместитель главы администрации Колпинского района, обратившиеся к зрителям с приветственным словом.
Также благодарим наших волонтёров: Жанну Быкову, Мосину Марию, Быстров Михаила, Александру Ланских. Красенькову Екатерину, Алексея Петрова, проделавших большую работу по организации мероприятия.
Театру- студии «Школа радости» желаем новых творческих горизонтов, а мы с нетерпением будем ждать новых встреч!

Фотоальбом с мероприятия.