На сцене культурно-досугового центра "Подвиг" состоялся ежегодный творческий конкурс "Созвездие".

Мы провели его среди талантливых девочек Колпинского района уже в шестнадцатый раз. Все участницы продемонстрировали великолепные выступления! Вечер пролетел на одном дыхании, он был наполнен яркими творческими номерами, очаровательными улыбками участниц и эмоциональной поддержкой болельщиков. Мы до сих пор находимся под впечатлением! Это было настоящее шоу!

А вот и результаты конкурса:

👸 Мисс "Созвездие-2023" стала Шпакова Ульяна!

✦︎ Мисс Очарование - Мельникова Полина
✦︎ Мисс Нежность - Владыкина Карина
✦︎ Мисс Фантазия - Свирихина Валерия
✦︎ Мисс Загадка - Зеленина Вероника
✦︎ Мисс Улыбка - Горловская Лилия
✦︎ Мисс Вдохновение - Мельникова Ксения

🙏 Благодарим всех зрителей, помощников и болельщиков за непередаваемую атмосферу и феерические эмоции! Выражаем признательность партнёрам конкурса за любезно предоставленные ценные призы и сертификаты!

🎥 Мы вели прямую видеотрансляцию конкурса