В КДЦ "Подвиг" прошёл районный конкурс по формированию принципов и основ здорового образа жизни среди молодёжи "Люби! Твори! Живи!".

Всего в конкурсе три номинации: "Букварь здоровья", "В объективе" и "Театральная". 7 апреля за победу в номинации "Театральная" и подноминации "Агит-выступление" в творческом поединке сражались талантливые школьники Колпинского района. Участники показали театральные постановки о пользе здорового образа жизни. Теперь перед жюри стоит непростая задача — выбрать лучшего, потому что все номера соответствовали требованиям конкурса: были позитивными, искромётными, в каждом номере были интересные находки.

Итоги районного конкурса за здоровый образ жизни "Люби! Твори! Живи!" будут подведены на районной антинаркотической акции "Мы выбираем жизнь!", которая состоится 28 апреля 2023 года в 14:00 в большом зале культурно-досугового центра "Подвиг".

Мероприятие проводится совместно с ГБУДО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Колпинского района Санкт-Петербурга.