Состоялась уличная игровая программа, посвящённая Дню космонавтики, в рамках общегородской акции «Дом культуры - территория семьи».

На программу «Космические дали» мы пригласилили юных гостей и всех, кто мечтает о покорении космоса. Ведущие Кассиопея и Орион провели для детей и их родителей активные игры, конкурсы и эстафеты, загадали тематические загадки.
Дети прошли подготовку к космическому полёту, сумели «побывать» в открытом космосе, на Луне, разных планетах, изучили звёзды и созвездия. Для всех желающих работала зона аквагрима.

Завершился праздник общим танцевальным флешмобом и первой в этом году уличной дискотекой с мыльными пузырями!

Фотоальбом с мероприятия.