Лауреаты в номинации "Литературно-художественное направление" многожанрового конкурса-фестиваля любительского художественного творчества на военно-патриотическую тематику "Память в сердце жива"!

Подготовительные группы детских садов:

1. Агитбригада «Звёздочка». ГБДОУ детский сад №51 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Иванова Арина Александровна. ГБДОУ детский сад № 35 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Смоленчук Арина Вячеславовна, г. Санкт-Петербург.
  1. Смоленчук Алиса Вячеславовна, г. Санкт-Петербург.
  1. Яшунькина Анастасия Михайловна. ГБДОУ детский сад №29 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Воронов Вадим. Театральная студия «Лучики». СПб ГБУ «КДЦ «Подвиг», г. Санкт-Петербург.

7-9 лет:

1. Николай Лебедев. ДЦ «Юность», пос. Петровское, Московская область.
  1. Жиляев Сергей Сергеевич. ГБОУ школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга.
  1. Антонов Максим Андреевич, г. Санкт-Петербург.
  1. Лычагина Алиса Сергеевна. ЦРТДиЮ «Чудеса», г. Геленджик.
  1. Ободов Вадим Александрович. ГБОУ школа № 401 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Мошкова Ксения. Образцовый детский коллектив «Театральная студия «Театральный Лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга.
  1. Делендик Дарья. Образцовый детский коллектив «Театральная студия «Театральный Лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга.
  1. Прохоров Артём Никитич. Школа №400 им. Александра Невского, г. Санкт-Петербург.

10-12 лет:

1. Юрченко Варвара. ДЦ «Юность», пос. Петровское, Московская область.
  1. Марков Александр Сергеевич. ГБОУ школа № 451 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Ульяна Казакова. Образцовый коллектив Театральная студия «Волшебная страна», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Забазнов Владислав Владимирович. Центр творческого развития «Наследие Дагестана», г. Каспийск.
  1. Халилова Виктория Руслановна. МАОУ ООШ №7, г. Чусовой, Пермский край.
  1. Вдовина Алиса Максимовна. Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, г. Санкт-Петербург.
  1. Вдовина Елизавета Максимовна. Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, г. Санкт-Петербург.

13-15 лет:

1. Лукина София. Студия актерского мастерства «СЛОВО», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Миронова Евгения Тамильевна. ГБОУ школа №432 Колпинского района Санкт-Петербурга.

16-18 лет:

1. Хомякова Алена. Образцовый коллектив Театральная студия «Волшебная страна», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Давид Краус. СПб ГБУ «Дворец культуры «Нева», г. Санкт-Петербург.

19+:

1. Художественный коллектив Не ЧОП. Балтийская таможня, г. Санкт-Петербург.
  1. Галина Прошина. Студия актерского мастерства «СЛОВО», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Асташкина Анна. Образцовый коллектив Театральная студия «Волшебная страна», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Мария Новоторкина. Студия актерского мастерства «СЛОВО», МБУ «Центр досуга Дроздово», Московская область.
  1. Вячеслав Рунтов. СПб ГБУ «Дворец культуры «Нева», г. Санкт-Петербург.

Смешанная категория:

1. Забазнова Анастасия и Забазнов Владислав. Международное Арт-агентство Celebrity model group, г. Каспийск.

Специальные дипломы жюри:

1. Ельшина Ульяна Андреевна. ГБОУ школа №432 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Леонтьев Михаил Денисович. ГБОУ школа №432 Колпинского района Санкт-Петербурга.
  1. Махнова Ярослава Викторовна. ГБОУ школа №432 Колпинского района Санкт-Петербурга.