В эту субботу, 29 апреля, тысячи петербуржцев отправились в парки и скверы, во дворы и на детские площадки, на другие территории, чтобы привести их в порядок. Ведь апрель - традиционное время наведения чистоты, а общегородской субботник - добрая традиция жителей культурной столицы.

Сотрудники культурно-досугового центра "Подвиг" присоединились к общегородской акции "Добрый субботник" и провели уборку территории, прилегающей к нашему зданию.

Субботник прошёл в атмосфере отличного настроения, ведь совместный труд сближает любой коллектив!