В Культурно-досуговом центре "Подвиг" состоялась акция "МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ".

Она традиционно проводится в рамках месячника антинаркотических мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

На акции учащиеся пятых классов школ Колпинского района закрепили знания о здоровом образе жизни, о способах укрепления психологического и физического здоровья. Школьники участвовали в викторине о здоровом образе жизни и даже смогли создать танец здоровья. Победители районного конкурса "Люби! Твори! Живи!" из школы №467 и лицея №273 показали театрализованные постановки о том, как следует укреплять здоровье. Украсил акцию хореографический ансамбль "Вдохновение", который своим примером показал, что движение и танец укрепляют здоровье.
О важности правильно сделанного выбора спела Елизавета Яковлева, солистка вокально-эстрадной студии культурно-досугового центра "Ижорский". Правильный выбор - это залог психологического здоровья, спокойствия и удовлетворения.

Завершилась акция на площадке перед КДЦ "Подвиг". Для школьников мы провели спортивные игры и активные состязания. А после развлечений под открытым небом на асфальте вместе нарисовали нашу Землю - яркую, активную, на которой нет места вредным привычкам.