В преддверии Дня Победы в культурно-досуговом центре "Подвиг" проходят бесплатные показы художественных фильмов для учащихся школ Колпинского района.

Сегодня ученики начальных классов школ №523, 404, 420 и 461 посмотрели на большом экране отечественную киноленту о маленьком мальчике, который в годы Великой Отечественной войны потерял всех своих родных, попал в действующую армию, где ему довелось столкнуться с суровыми фронтовыми реалиями.

Этот фильм не столько о войне, сколько о людях и их взаимоотношениях, о доблести и мужестве, чести, отваге и настоящей дружбе, а потому он светлый и добрый, несмотря страшную тему, в нём затронутую.