На этой неделе для нескольких отрядов летнего лагеря на базе школы №432 мы провели новую программу "Вы в танцах!".

Танцевальные игры – это не просто танец или музыкальная игра. Это энергия свободного движения под музыку, соединённая с азартом командной игры.
Танцевальные соревнования между детьми разных отрядов прошли в весёлой и дружественной атмосфере, подняли настроение всем участникам и добавили множество положительных эмоций. Ребята соревновались в танцевальном поединке, показали свои навыки и умения в подвижной "горячей картошке", а также исполнили народные и стилизованные танцы.

Больше фотографий с прошедших танцевальных программ.