Сегодня мы провели супергеройскую вечеринку!

Сегодня в КДЦ "Подвиг" мы провели супергеройскую вечеринку! Было весело и интересно, поэтому час активных игр и занимательного творчества пролетел совсем незаметно.

Мы были рады видеть вас! До новых встреч в "Подвиге"!

Как всегда, делимся яркими кадрами с мероприятия:

Супергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринкаСупергеройская вечеринка

Работы учеников руководителя кружка ИЗО Натальи Александровны Карповой.

Зима в этом году радует нас живописными снежными пейзажами. Недавно мы публиковали мастер-класс руководителя кружка ИЗО Натальи Александровны Карповой по рисованию зимнего Петербурга: vk.com/wall-5400406_4461

Посмотрите, какие замечательные работы получились у её учеников!

Снежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажиСнежные пейзажи

Состоялся мастер-класс по лепке из пластилина "Жили-были"

В четверг в здании Культурно-досугового центра «Подвиг» для детей и родителей прошёл мастер-класс по лепке из пластилина героев сказок Александра Сергеевича Пушкина. Шаг за шагом из простых фигурок был создан целый сказочный мир. Все участники провели время не только увлекательно, но и пользой.

Посмотрите, как у ребят получилось здорово!

Мастер-класс по лепке "Жили-были"Мастер-класс по лепке "Жили-были"Мастер-класс по лепке "Жили-были"Мастер-класс по лепке "Жили-были"Мастер-класс по лепке "Жили-были"Мастер-класс по лепке "Жили-были"

Лауреаты I степени интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный».

Участники интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» с нетерпением ждали результатов, и сегодня мы объявляем победителей!🎉📯

Возрастная категория старше 18 лет: 🥇Климова Мария Дмитриевна (Колпинская открытая музыкально-поэтическая авторская студия "Компас", КДЦ "Ижорский", г. Колпино).
Возрастная категория 15-18 лет: 🥇Солодовников Даниил (ГБОУ СОШ №258 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 11-14 лет: 🥇 Пимонова Мария (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 7-10 лет: 🥇Ушакова Виктория (МБУ "Центр досуга Дроздово" Ленинский ГО МО).

Лауреаты II степени интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный».

Сегодня представляем Вашему вниманию выступления участников интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», ставших лауреатами II степени:

Возрастная категория 15-18 лет: 🥈 Щепилов Арсений (ГБОУ СОШ №258 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 11-14 лет: 🥈 Кисляков Глеб (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 7-10 лет: 🥈Савровская Анна (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).

Поздравляем ребят!

Лауреаты III степени интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный».

Публикуем выступления участников интернет-конкурса чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», ставших лауреатами III степени:

Возрастная категория 15-18 лет: 🥉Цай Зоя (ГБОУ СОШ №404 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 11-14 лет: 🥉Бутенок Матвей (театральная студия «Театральный лицей», ГБУДО ДТЦ «Театральная семья» Невского района г. Санкт-Петербурга).
Возрастная категория 7-10 лет: 🥉Сапоненко Евгения (гимназия №402 Колпинского района г. Санкт-Петербурга).

Посмотрите, какие интересные и разнохаратерные получились работы:

Первые итоги интернет-конкурса чтецов "Я памятник себе воздвиг нерукотворный".

Подведены итоги интернет-конкурса чтецов "Я памятник себе воздвиг нерукотворный", приуроченного ко дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. В нём приняли участие более 80 человек от 3 до 75 лет.

География конкурса приобрела неожиданно широкий масштаб: мы получили заявки от жителей разных районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также Московской и Тверской областей.

В своих конкурсных работах участники продемонстрировали многогранность талантов и высокий уровень мастерства.

Членами жюри было принято решение отметить специальными дипломами Кургузова Льва (СПб ГБОУ СОШ №404) за творческий подход к участию в конкурсе и Брюханову Василису (театральная студия "Маска" СПб ГБУ "Приморский культурный центр"). Несмотря на свой юный возраст, Василиса с особенным очарованием и яркой актёрской подачей исполнила отрывок из романа "Евгений Онегин".

Фестиваль семейного творчества «Уродилась Коляда накануне Рождества»

💫В конце прошлого года мы организовали онлайн-фестиваль семейного творчества «Уродилась Коляда накануне Рождества». В нём приняли участие дети и родители, исполняющие колядки, христославные и рождественские песни.

🎶 Самые яркие выступления участников фестиваля можно посмотреть по тегу #ФестивальУродиласьКоляда.

📸 Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки!

Уродилась колядаУродилась колядаУродилась колядаУродилась колядаУродилась колядаУродилась коляда

Уличное мероприятие "Свистать всех наверх!".

Уличное мероприятие "Свистать всех наверх!". 02.02.2021 Уличное мероприятие "Свистать всех наверх!". 02.02.2021 Уличное мероприятие "Свистать всех наверх!". 02.02.2021

Сегодня мы провели уличную программу «Свистать всех наверх!». Снежная зимняя погода не помешала нам вместе с ребятами отправиться в морское путешествие!