Image
Состоялись музыкальные вечера на открытом воздухе в рамках проекта "Живая музыка"!(Июль)

4 и 16 июля выступила популярная кавер-группа "НЕМОДНЫЕ". В исполнении группы прозвучали кавер-версии известных хитов и новинки отечественной и зарубежной эстрады!

8 июля в 18:00 состоялось выступление ансамбля народной песни "ДивоГрад"!

Фотографии с концерта

31 июля, в 18:00 выступил уникальный музыкальный коллектив из Петербурга "Trio EasyTone"!

Фотографии с концерта

Прошла уличная игровая программа "Кругосветка по островам лета"

Делимся яркими кадрами уличной развлекательной программы "Кругосветка по островам лета", которая прошла на площадке перед КДЦ "Подвиг". Здорово, что вы присоединяетесь к нашим играм на свежем воздухе!

Такие программы мы проводим регулярно. Следите за новостями и обязательно приходите!

Прошла уличная игровая программа "По морям, по волнам"

Сегодня на площади перед Культурно-досуговым центром "Подвиг" прошла уличная игровая программа   "По морям, по волнам", посвящённая Дню военно-морского флота.

Благодарим всех гостей, которые в этот день были вместе с нами и делимся яркими фотографиями!

Провели уличную развлекательную программу ко Дню семьи, любви и верности "Ромашковое счастье".

Делимся яркими кадрами уличной развлекательной программы ко Дню семьи, любви и верности "Ромашковое счастье", которая прошла вчера на площадке перед КДЦ "Подвиг". Здорово, что вы присоединяетесь к нашим играм на свежем воздухе! Благодарим за участие - всех гостей, которые в этот день были вместе с нами!

Мастерили часы в технике «оригами».

Сегодня в нашей «Волшебной мастерской» ребята мастерили часы в технике «оригами». Многие сделали по несколько работ, чтобы подарить изготовленные своими руками часы родным и близким!

Приходите на наши мастер-классы и вы. Это бесплатно!

Состоялись музыкальные вечера на открытом воздухе в рамках проекта "Живая музыка"!(Июнь)

12 июня, в День России, прошло выступление лауреата российских и международных конкурсов, номинанта национальной театральной премии "Золотая маска", одного из самых узнаваемых артистов мюзиклов Санкт-Петербурга Георгия Новицкого!

20 июня выступила популярная кавер-группа "НЕМОДНЫЕ". В исполнении группы прозвучали кавер-версии известных хитов и новинки отечественной и зарубежной эстрады!

Фотографии с концерта кавер-группы "НЕМОДНЫЕ"

25 июня с танцевальным шоу выступили участники телевизионных проектов "Минута Славы", "Танцы без правил" и "Танцы на ТНТ" - творческий проект "ZiNGeR BREAK SHoW".

Фотографии с выступления "ZiNGeR BREAK SHOW"

Выставка творческих работ "Голубь мира".

Восемьдесят лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.

В память о тех, чьи судьбы искалечила эта страшная и кровопролитная война, воспитанники дошкольных учреждений Колпинского района подготовили выставку поделок "Голубь мира".

Мы не забудем о тех страшных днях и не допустим их повторения.

Выставка картин Натальи Анатольевны Лугвиной "Из дальних странствий возвратясь..."

В Детской районной библиотеке открылась персональная выставка художницы Натальи Лугвиной "Из дальних странствий возвратясь...".

Наталья Анатольевна занимается в студии изобразительного искусства КДЦ "Подвиг" под руководством Светланы Ильиничны Шауловой с 2000 года. Работы выполнены в технике монотипии.

Полюбоваться прекрасными картинами можно до конца июля в часы работы библиотеки. Вход свободный.
📍г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, 50.
Прошла игровая программа "Чемпионы среди нас".

Для нашей игровой программы мы придумали настоящие чемпионские испытания. Участники справились с ними на отлично!
Для того, чтобы подольше сохранить в памяти эмоции и впечатления от этой встречи, мы сняли видеоролик о программе "Чемпионы среди нас".

Прошла уличная праздничная программа "Моя Родина - Россия"!

12 июня на площади перед Культурно-досуговым центром "Подвиг" прошла уличная праздничная программа "Моя Родина - Россия"!

За яркие фотографии благодарим Сергея Агапова. За участие - всех гостей, которые в этот день были вместе с нами!

Провели мастер-класс "Мороженое".

Осторожно - после просмотра этого видео может возникнуть острое желание поесть мороженого!
✂ Вчера в "Подвиге" дети вместе с родителями мастерили вот такие открытки. Попробуйте сделать их дома, а в награду за творчество угостите домочадцев холодным и вкусным десертом!

Киностудия "Союзмультфильм" празднует свой юбилей!

Сегодня киностудия "Союзмультфильм" празднует свой юбилей! За десятилетия работы студии здесь были созданы сотни тысяч минут анимации, придуманы и воплощены в картинки образы, которые полюбили миллионы людей по всему миру.

💝Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем киностудии творческого успеха и процветания!

🎨К юбилею Союзмультфильма ребята из студий изобразительного искусства КДЦ "Подвиг" нарисовали любимых героев. Делимся видеообзором выставки прекрасных работ!